Медиакарта
22:40 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

"Лето - это маленькая жизнь"

http://rayon72.ru/i/n/490/179490/tn_179490_b77366ab40f2.jpg
17:34 | 05 июля 2017
Источник: Красное знамя

Разнообразная деятельность и новые впечатления ждут ребёнка в поселке Боровский.

Специалистами  детско-юношеского отдела ДК "Боровский" были организованы и проведены развлекательные мероприятия на Никольской площади.

Один из них - "День друзей". Под руководством озорной Пиратки маленькие зрители отправились в морское путешествие, с честью преодолевая различные препятствия. А неделю спустя вместе с Пеппи Длинный чулок ребята путешествовали по экологической тропе, чтобы еще раз осознать то, что окружающий  мир природы прекрасен. Зрители были увлечены веселыми играми, зажигательными танцами, песнями под баян. А площадь у фонтана расцвела от ярких волшебных цветов. Не остались в стороне и гости поселка. Юные участницы вокальной группы "Пасхальный букет" (г.Тюмень) с удовольствием присоединились к совместному творчеству, а также порадовали боровчан исполнением песен из своего репертуара.

В летний период для детей и подростков работает досуговая площадка "Лимпопо"  по ул. Советская, 4  с режимом работы: понедельник, среда, четверг с 17.00 до 21.00.

На досуговой площадке дети под руководством высококвалифицированных специалистов осваивают навыки пения, хореографии, изобразительного творчества. За активное участие в творческих мастерских ребята получают жетоны "Лимпопосы", которые в конце каждой смены обменивают на "Ярмарке призов". 

Организовать яркую и разнообразную детскую жизнь на протяжении уже не первого лета помогает ответственное, творческое отношение к делу всех сотрудников ДК "Боровский", которые с вниманием, добротой и чуткостью относятся к детям, стараются сделать их пребывание на досуговой площадке увлекательным и запоминающимся. Много слов благодарности слышим мы от родителей за интересную организацию досуга детей.

Автор: Венера СОГРИНА