Медиакарта
17:24 | 19 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

В Областном доме журналистов состоится пресс-конференция, посвященная внедрению электронного листка нетрудоспособности на территории Тюменской области

02 августа 2017 года в 11 часов  в совместном пресс-центре агентств "Интерфакс – Урал" и "Тюменская линия" (ул. Осипенко, д. 81, Областном доме журналистов) состоится пресс-конференция  по реализации Федерального закона от 01.05.2017 № 86-ФЗ, согласно которому с письменного согласия пациента листок нетрудоспособности («больничный») может быть оформлен в электронном виде (ЭЛН).

 
На вопросы журналистов ответят и.о. управляющего отделением Снежана Чистякова, начальник отдела страхования на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством Ирина Белоносова, начальник управления лицензирования, лекарственного обеспечения и информатизации здравоохранения Департамента здравоохранения Тюменской области Алексей Немков, заместитель главного врача по организационно-методической работе ММАУ «Городская поликлиника № 6» Мигран Мартиросян, заместитель главного врача по организационно-методической работе ММАУ «Городская поликлиника № 5» Елена Никитина.
 

В рамках пресс-конференции  будут рассмотрены вопросы: готовность Тюменских медицинских организаций  и работодателей к работе с ЭЛН, схема выдачи листка ЭЛН на территории области, итоги работы первого месяца по выдаче ЭЛН, новый электронный сервис Фонда социального страхования – «Личные кабинеты: застрахованного, страхователя».        

Вопросы и заявку на участие можно отправлять заранее на электронный ящик  pressa@ro72.fss.ru

Главный специалист-руководитель

группы по связям с общественностью                                                              

Татьяна Улитина

799-710

8-922-283-15-97

8-982-900-25-83

Автор: Тюменское региональное отделение