Медиакарта
9:46 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

8 августа главный федеральный инспектор по Тюменской области Андрей Руцинский провел личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Тюменской области.

10:32 | 09 августа 2017
Источник:

              Проблемы, с которыми обратились жители Тюменской области, касались в основном вопросов образования и развития  спорта.

             В ходе приема к главному федеральному инспектору обратились родители учащихся одного из образовательных учреждений города Тюмени. В личной беседе заявители просили содействия в разрешении ситуации, сложившейся в результате изменения режима и места обучения их детей.

              Пенсионер из поселка Богандинский Тюменского района обратился с вопросом, касающимся развития массового спорта в муниципальном образовании. 

            С просьбой о содействии в укреплении материальной базы обратился Президент Тюменской региональной общественной организации конного спорта. Основное направление деятельности организации – работа с детьми, где помимо занятий верховой ездой дети обретают навыки общения с лошадьми, получают трудовое воспитание. Достигнуты высокие показатели в  конном спорте. Возникла необходимость финансовой поддержки.

            По итогам приема граждан все поступившие обращения главный федеральный инспектор – руководитель приемной Президента Российской Федерации в Тюменской области внимательно рассмотрел и взял под личный контроль. Все заявители в установленные законом сроки получат письменные ответы.