Медиакарта
0:48 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Ставка на тракторосервис

http://rayon72.ru/i/n/585/179585/tn_179585_b773a07f6391.jpg
08:00 | 28 июля 2017
Источник: Красное знамя

В «столичном» завершён первый этап строительства нового многофункционального придорожного комплекса – построен и открыт магазин по продаже запчастей для тракторов и сельхозмашин в посёлке Винзили. Его торжественное открытие состоялось 21 июля.

Просторный, современный корпус расположился на улице Агротехнической в непосредственной близости от регионального агротехцентра. Именно там проходят регулярные выставки новейшей сельскохозяйственной техники мировых брендов, соревнования инженеров, пахарей. Для студентов вузов, колледжей и учащихся агрокласса организуются выездные занятия и мастер-классы. Один из основных видов деятельности центра – реализация тракторов, комбайнов, разнообразных сельхозагрегатов и специализированного оборудования для предприятий АПК. Поэтому появление магазина для запчастей на одной линейке с агротехцентром – более чем закономерно.

Инициатор проекта – предприниматель Владимир Кузьмин. Его цель – успешное построение бизнеса, вывод его на новый уровень, предоставление клиентам новых услуг хорошего качества. Сегодня в его современном магазине на больших площадях выставлены запчасти и сопутствующие товары для тракторов МТЗ, ДТ-75, Т-40, Т-25, ТДТ-55. В.А.Кузьмин поблагодарил администрацию "столичного" за поддержку проекта, его скорейшее включение в инвестиционный портфель района и области, оперативное решение вопроса о выделении земельного участка, тесное сотрудничество и взаимодействие в ходе реализации проекта.

Читать далее>>>

Автор: Татьяна ЮРТИНА