Медиакарта
0:58 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Приз зрительских симпатий в рамках регионального этапа конкурса «Мисс УИС» получила сотрудница УФСИН России по Тюменской области

Завершилось голосование в номинации «Приз зрительских симпатий» в рамках 2-го этапа Всероссийского конкурса «Мисс УИС», который стартовал на Среднем Урале в начале недели. Участие в конкурсе принимают сотрудницы из всех регионов Уральского федерального округа. 

Участницы конкурса демонстрировали свой профессионализм, физическую подготовку, навыки в служебной и специальной подготовке, беге, плавании и творчестве в течение 5 дней. Финал конкурса сегодня проходит в Доме офицеров Центрального военного округа г. Екатеринбурга. 

Вчера в 21.00 ч. завершилось голосование в номинации «Приз зрительских симпатий». Ссылка для голосования была размещена на сайте информационного агентства «Е1.ру» (http://www.e1.ru/news/spool/news_id-473990.html). 

По результатам голосования читателей приз зрительских симпатий «Мисс УИС» достался младшему инспектору отдела охраны исправительной колонии №4 УФСИН России по Тюменской области Вере Новиковой. По итогам голосования тюменка набрала 11 тысяч голосов. 

Вера Новикова служит в системе исполнения наказания уже 8 лет. Она воспитывает двух детей, увлекается баскетболом, волейболом и настольным теннисом. Принимает участие во всех спортивно-массовых и культурных мероприятиях ведомства.