Медиакарта
2:04 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Юрий Конев ответил на вопросы посетителей приемной

10:14 | 24 августа 2017
Источник: Тюменский край

Депутат Тюменской областной Думы Юрий Конев провел прием в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

К парламентарию обратился председатель дачного некоммерческого товарищества. Его интересовал вопрос строительства трансформаторной подстанции и монтажа электросетей в поселке. Депутат дал разъяснения, как попасть в соответствующую программу. 

Следующего посетителя волновала проблема ремонта дороги. Вместе с еще несколькими семьями мужчина проживает в домах, расположенных на территории детского санатория. Раньше здания принадлежали этому учреждению, сейчас квартиры в них приватизированы.
Недавно улицу, которая ведет к санаторию и домам, отремонтировали, но один участок по-прежнему не имеет твердого покрытия, и в плохую погоду его размывает. 

Вероятно, возник вопрос, кому именно принадлежит этот участок дороги, предположил Юрий Конев. Депутат обещал посетителю разобраться в этой проблеме и дать ответ.

Жительница поселка Березняки обратилась к депутату за разъяснением. Она уверена, что после того, как одну из улиц поселка переименовали, ее дому присвоили неверный адрес. Депутат организовал для нее прием в земельном комитете, где женщина получит обстоятельную консультацию специалистов.

Автор: Ольга Рыжкова