Медиакарта
17:18 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

В приемной Президента РФ начальник Управления Росгвардии по Тюменской области Евгений Симаков провел личный прием граждан

15:29 | 24 августа 2017
Источник:

В соответствии с графиком, утверждённый полномочным представителем Президента РФ в УФО Игорем Холманских, в региональной приемной Президента России начальник Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Тюменской области полковник полиции Евгений Симаков провел личный прием граждан.

На прием записались пять человек. Жители города задавали вопросы, связанные с устройством на службу в войска национальной гвардии Российской Федерации, порядком подачи документов и наличием вакантных должностей, денежного довольствия и социальных гарантий.

Также интересовало жителей требования к условиям хранения оружия гражданами по месту жительства и к открытию собственного детективного агентства. На все заданные вопросы руководитель дал исчерпывающие ответы.

По обращениям, которые нуждались в более детальном рассмотрении, отданы соответствующие указания по проверке и предоставлении гражданам соответствующей информации. Полковник полиции Евгений Симаков отметил, что обратная связь с гражданами является важным пунктом взаимодействия подразделений Росгвардии и населения, ни одно обращение, поступившее как во время приема граждан, так и в обычном порядке не остаются без внимания.

Ход проведения таких проверок главный федеральный инспектор, руководитель приёмной Президента РФ в Тюменской Андрей Руцинский взял под личный контроль .