Медиакарта
16:04 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Чьё подворье лучше?

09:02 | 29 августа 2017
Источник: Заря

Не за горами традиционный районный смотр-конкурс подворий.

Комиссия, в составе которой Вячеслав Матвеевич Бешенцев, Нина Павловна Новосёлова, Галина Ивановна Бородулина, Евгения Ивановна Черемисина, Нина Фёдоровна Терентьева, Татьяна Валентиновна Сорокина, посетила три семьи бархатовской стороны.


Здесь, куда ни глянь, всё в цвету. К примеру, усадьба Виталия Егоровича и Ларисы Николаевны Быбиных видна издалека, ведь у супругов не только во дворе или в палисаднике цветущая красота, но и за оградой. Подходи и фотографируйся любой желающий в летней прелести!


В деревне Гаёвой члены комиссии посетили Владимира Егоровича и Елену Михайловну Быбиных и Николая Андреевича и Анну Владимировну Щуриковых.


Каждый в составе комиссии внимательно оглядывает подворья, записывает в свой блокнотик ответы хозяев на заданные вопросы, успевая похвалить за чистоту и трудолюбие.


Исходя из наблюдений проверяющих, каждой усадьбе, где они побывали, выставляются баллы, из суммы которых выявляются победители. Хотя лучшим назвать можно каждого, ведь практически все пожилые люди – неугомонные трудяги, не привыкшие сидеть сложа руки.

Автор: Е.Кунгурова