Медиакарта
19:47 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Мастера своего дела

08:38 | 01 сентября 2017
Источник: Красная звезда

Работы у газовщиков много круглый год, поэтому вместе их можно собрать только на собрание и для снимка. Обслуживанием  газовых сетей в нашем районе занимаются бригады АО «Газпром газораспределения Север» Тюменского филиала Восточного треста Викуловского газового участка.

  Протяжённость газопровода на территории района -- 385.32 километра, в сфере обслуживания у мастеров участка -- 3391 частный дом и 54 договора с юридическими лицами. В этом году в рамках реализации программы газификации голубое топливо подведено к 8 домам в Викулово и к котельной ЖКХ в Каргалах. Газифицируются и зерносушилки в районе, такие работы проведены в Рябово и Каргалах.

  Главный девиз компании --  безопасность, стабильность и надёжность -- мастера поддерживают круглосуточно. А работами по обслуживанию, эксплуатации и аварийно-спасательными работами на участке занимаются три бригады.

  Своевременное устранение неисправностей в газовой системе может предотвратить аварии, а для потребителей главным условием является комфорт и безопасность.

  Мастера аварийной газовой службы трудятся круглосуточно, в любое время готовы они прибыть на объект и сделать всё возможное для устранения неисправностей. В коллективе Викуловского газового участка трудятся настоящие профессионалы, мастера своего дела.

   Бесперебойное и безаварийное газоснабжение жителей нашего района, газификация региона и техническое обслуживание — итог ежедневного труда коллектива мастеров Викуловского газового участка.

  В канун профессионального праздника хочется  выразить слова признательности и благодарности за  их нелёгкий труд, и пожелать всех благ!

 Т. СУХОВА

          На снимке: (1 ряд) --  М.А.Цыганов, П.П.Козлов, М.В.Гетманов, И.С.Бакшеев, С.А.Янков, (2 ряд): Ю.В.Фаренбрух, С.А.Чупин, А.Г.Белов, Д.В.Михайлов, В.М.Цитриков, Н.З.Осипов, М.Л.Манталуца

 Фото автора