Медиакарта
20:26 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Почему я выбираю «Единую Россию»?

17:32 | 07 сентября 2017
Источник: Тюменский край

О причинах вступления в партию в рубрике «Партийный актив» рассказала сопредседатель местного координационного совета Тобольского городского местного отделения партии Наталья Мингалева.

В «Единую Россию» я вступила в апреле 2007 года, но общественной деятельностью вместе с партией начала заниматься с ноября 2005 года. Убедившись в том, что «Единая Россия» делает реальные дела, я тоже захотела быть полезной для города и стать ее сторонником.
Моими наставниками в общественно-политической жизни стали Виктор Неймышев и Светлана Журавлева. Именно благодаря им я поняла, что партия – большая команда единомышленников, выполняющая задачи нашего президента, я хотела быть чем-то полезной для города и России в целом. Я не равнодушна к судьбе России и считаю, что «Единая Россия» ведет страну в нужном направлении, в направлении развития и модернизации.

Членство в партии дает мне возможность активно участвовать в политической и общественной жизни города. За 11 лет партийной жизни мне давали возможность раскрыть себя в разных направлениях деятельности, поработать на разных позициях, начиная с ревизора первичного отделения, заместителя секретаря. Заметив мой потенциал и активность, Светлана Журавлева, которая являлась руководителем исполкома партии, рекомендовала меня на должность заместителя председателя местной контрольной комиссии. На мои плечи легла большая ответственность: проверка деятельности первичных отделений, обучающие семинары с ревизорами и секретарями.

В 2016 году я вошла в состав местного координационного совета сторонников партии, и меня назначили сопредседателем совета сторонников. Новое направление работы меня безумно заинтересовало, нужно было привлекать новых членов в ряды партии, проводя различные акции и мероприятия. В нашем первичном отделении №4 жизнь тоже кипит, мы принимаем участие в партийных проектах, например, «России важен каждый ребенок», «Старшее поколение», проводим акции – «Чужих детей не бывает», «Дед Мороз – единоросс», «С ветеранами в строю», «С нами теплее» и многое другое.

За чашкой вечернего чая обсуждая программу и курс партии, который направлен на улучшение жизни граждан и укрепление единства нашей страны, моя семья решила стать семьей единороссов. Я очень горжусь своими родным.

Членство в партии для меня – это, прежде всего, общение с единомышленниками, желающими видеть нашу Россию независимой, сильной и богатой. Видеть, как процветает наш город и вся Тюменская область, как работают различные программы, направленные на улучшение жизни граждан. Моя семья на протяжении долгих лет проживала в аварийном дом, а сейчас благодаря программе по переселению мы живем в новом комфортном жилье.

На фото: Наталья Мингалева