Медиакарта
6:36 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

О состоявшемся личном приеме Руководителя Управления Россельхознадзора в приемной Президента РФ в Тюменской области

По поручению Президента Российской Федерации В.В. Путина 07 сентября 2017 года Руководитель Управления Россельхознадзора по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам С.М. Палевич провел личный прием граждан.

В ходе мероприятия, которое состоялось в приемной Президента РФ в Тюменской области, было рассмотрено пять обращений заявителей.  Вопросы, задаваемые на приеме, носили разноплановый характер: граждане потребовали принять меры в отношении зарастающего земельного участка сельскохозяйственного назначения, провести обследование территории д. Сединкино Заводоуковского района на предмет наличия карантинных растений, просили разъяснить перечень документов, на основании  которых осуществляется отбор проб пищевых продуктов для их исследования на качество, а также рассказать о необходимых документах для получения лицензии на осуществление фармацевтической деятельности в сфере розничной торговли лекарственными препаратами для ветеринарного применения.

В процессе личного приема Сергей Михайлович дал исчерпывающие ответы на заданные вопросы, выразил благодарность гражданам за активную гражданскую позицию.

Отметим, что каждая проблема, волнующая обратившихся, будет детально рассмотрена. Руководителем Управления даны соответствующие поручения должностным лицам, ход их рассмотрения поставлен на контроль. Личный прием проведен в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.