Медиакарта
18:21 | 28 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Забудьте о пробках на объездной

00:13 | 15 сентября 2017

Движению по объездной дороге теперь долго не помешают строительные работы. Все развязки закончены. Последнюю сдали вчера.

Теперь на пересечении улиц Федюнинского и Пермякова есть кольцевое движение и путепровод. Длина развязки со съездами – более пяти километров. Сам путепровод растянулся на 600 метров.

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев поздравил горожан с новым дорожным объектом. Он похвалил мостостроителей за быструю и качественную работу, оперативное решение проблем. Сами мостовики говорят, что опережать заявленные сроки им помогает налаженность рабочего процесса.

Присоединился к поздравлениям губернатора и руководитель Федерального дорожного агентства Роман Старовойт:

– Мне очень приятно принимать участие в церемонии открытия такого значимого для людей моста, – сказал он. – Присоединяюсь к словам благодарности: строители справились в очень короткие сроки. Они молодцы! Им хватает сил и профессионализма работать и здесь, на родной земле, и в Керчи, на возведении главного дорожно-строительного объекта страны.

НА СНИМКЕ: на переднем плане – Роман Старовойт, Владимир Якушев, заместитель губернатора Евгений Заболотный и генеральный директор «Мостостроя-11» Николай Руссу.

Фото Кати Христозовой

Автор: Мария Ключникова