Медиакарта
14:35 | 19 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Молодежный совет Тюменского Росреестра внес свой вклад в благоустройство областного центра

        Сотрудники Управления Росреестра по Тюменской области 9 сентября 2017 года приняли участие во всероссийской уборке, которая прошла в Тюмени в рамках всемирной экологической кампании. Цель акции – сделать планету чище.

         В прошедшие выходные в Тюмени состоялась ежегодная мусороуборочная акция «Сделаем!». Управление Росреестра по Тюменской области в акции представляли члены Молодежного совета.

         Организаторы акции выразили благодарность присутствующим за то, что несмотря на непогоду представители организаций приняли участие в мероприятии.
В результате акции, территория одного из районов города стала чище и приобрела облагороженный вид.

         Молодежный Совет Управления Росреестра создан в целях объединения молодых специалистов для участия в реализации мероприятий по созданию необходимых условий для решения задач профессионального и досугового характера. Помимо содействия профессиональному, интеллектуальному и нравственному развитию молодых специалистов, члены совета уделяют немаловажное значение участию в общественной жизни города. Так, неоднократно становились участниками благотворительных акций, спортивных соревнований и социальных проектов города.

Автор: пресс-служба Управления Росреестра по Тюменской области