Медиакарта
2:04 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

За вклад в развитие бизнеса – орден

08:00 | 18 сентября 2017
Источник: Знамя Труда

Очередной успех пришёл к известному сорокинскому кузнецу, индивидуальному предпринимателю, члену Сорокинского хуторского казачьего общества  И.П.  Новосельцеву.

Наш земляк стал лауреатом межрегиональной премии общественного признания «Золотой фонд регионов», учреждённой Фондом  регионального развития «Перспектива». На организованном Фондом приёме деловых кругов Сибири и Северного Казахстана «Перспектива – Регион – 2017», состоявшемся 25 августа в Омске, предпринимателям и руководителям, добившимся положительных результатов в бизнесе, вручали ордена и медали: «За заслуги в бизнесе», «За отличие в торговле и общественном питании», «За успехи в развитии производства», «За успехи в развитии сферы услуг», «За успехи в развитии сельского хозяйства». И.П. Новосельцеву вручили самую высокую награду премии – орден «Золотой фонд регионов».

Чести  получить  этот  символ общественного признания Иван Петрович  удостоен  за значительный вклад в развитие бизнеса и укрепление социальных отношений в обществе.

Проекты Фонда регионального развития «Перспектива» осуществляются с 2007 года при содействии правительств субъектов РФ, администраций муниципальных образований, отраслевых объединений предпринимателей. Цели проекта «Межрегиональная премия общественного признания «Золотой фонд регионов» – оказание содействия предпринимателям в развитии бизнеса, укрепление взаимодействия между бизнесом и органами власти, признание заслуг лидеров отраслей  обществом, бизнесом и властью, сплочение предпринимательского сообщества.

На торжественный приём в Омск съехались более 80 предпринимателей и руководителей бизнеса, оказывающих положительное влияние на развитие своего региона, из Омской, Томской, Кемеровской, Новосибирской,  Иркутской, Курганской, Тюменской областей, Алтайского, Забайкальского, Красноярского краёв, Республик Алтай, Бурятия, Хакасия, г. Астаны, Павлодарской, Северо-Казахстанской, Костанайской,  Акмолинской областей Республики Казахстан. И среди них – сорокинец Иван Петрович Новосельцев.

В рамках мероприятия состоялись торжественная церемония вручения премии общественного признания «Золотой  фонд  регионов»,  «Золотой бал» предпринимателей и руководителей,  концертная  и  экскурсионная программы.

По словам   И.П. Новосельцева, новость о присвоении самой высокой награды премии  ордена «Золотой фонд регионов» была для него неожиданной, но приятной, и он очень благодарен руководству нашего муниципального образования за выдвижение его в качестве номинанта премии общественного признания от Сорокинского района. 

Приём произвёл неизгладимое впечатление: всё было чётко организовано, торжественно и очень красиво. Много ярких впечатлений подарил сборный концерт, в котором приняли участие талантливые певцы и музыканты из регионов, представленных на приёме.

– Для меня эта награда – не только победа, но и большая ответственность. Я счастлив, что вношу посильный вклад в развитие экономики нашей территории, и буду продолжать работать дальше в том же направлении, –  сказал Иван Петрович.

Автор: Марина ЛАКМАН