Медиакарта
6:56 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Сборная команды Управления Росреестра по Тюменской области заняла первое место в легкоатлетическом кроссе

В Тюмени прошла XV Спартакиада федеральных органов государственной власти, действующих на территории Тюменской области по легкоатлетическому кроссу. Первое место в общекомандном зачёте заняла команда Управления Росреестра по Тюменской области.

            В юбилейных – 15 соревнованиях, проводимых среди федеральных органов государственной власти, действующих на территории Тюменской области по легкоатлетическому кроссу приняли участие 15 команд. Сборная команда Управления Росреестра по данным таблицы результатов соревнований заняла почетное первое место.

         «Сборная Управления с 2004 года принимает участие в Спартакиадах федеральных органов государственной власти, действующих на территории Тюменской области, и всегда входит в число победителей. Это закономерный результат, так как в Управлении уделяется большое внимание пропаганде здорового образа жизни, оздоровлению и повышению уровня физической подготовки сотрудников», - отметил руководитель Управления Росреестра по Тюменской области Владимир Кораблёв.

         Победителями в личном первенстве стали: Татьяна Александрова, Ирина Логинова и Николай Франц.

         В спортивной копилке Управления это не первое золото. Ранее сотрудники Управления занимали призовые места в таких видах спорта, как лыжные гонки, пулевая стрельба, шахматы и женский волейбол, были в призерах - по спортивному туризму и легкоатлетической эстафете.

         Поздравляем спортивную команду Управления с заслуженной победой!

Автор: пресс-служба Управления Росреестра по Тюменской области