Медиакарта
16:57 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Уважаемые земляки! Дорогие представители старшего поколения!


Примите самые искренние поздравления с Международным днем пожилых людей!
Это особый праздник, который призван напомнить всем о неразрывной связи времен, о нашем долге перед вами. Ваша жизнь - это пример самоотверженности, мужества и нравственности, бескорыстного служения Родине. Вы терпеливо, с пониманием и любовью учите нас милосердию и трудолюбию, умению достойно жить, никогда не терять надежды на лучшее.
Благодарим вас за труд, активную жизненную позицию, готовность мудрым словом и делом прийти на помощь молодым. Мы гордимся, что имеем возможность перенимать всё лучшее, что накоплено вами за пройденные годы, воспитывать своих детей в духе дружбы, патриотизма, любви к родному краю.
Убежден, мы должны сделать всё, чтобы люди почтенного возраста жили спокойно и благополучно. Я очень хочу, чтобы старшее поколение уватцев всегда чувствовало участие и поддержку - и со стороны близких, и со стороны органов власти. Заботу о пожилых людях считаю нашей приоритетной задачей.
Низкий вам поклон, доброго здоровья на долгие годы, благополучия и стабильности вашим семьям, теплоты и внимания окружающих людей!

К другим новостям "Уватских известий"

Автор: Ю.О. Свяцкевич, глава муниципального образования, председатель Д