Медиакарта
3:11 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Вебинар ФСС. Электронные листки нетрудоспособности: инструкция по применению

В современном мире самое дорогое – это время! Необходимо постоянно быть в курсе всех важных событий и своевременно узнавать обо всех изменениях, чтобы в дальнейшем организовать работу как одного работника, так и предприятия в целом.  Онлайн семинары позволяют экономить время и при этом дают возможность задать вопрос и получить компетентный ответ.

 При поддержке регионального центра КонсультантПлюс по Тюменской области компании  «Полное ПРАВО»  состоялся вебинар для страхователей, в котором приняли участие более 150 работодателей не только Тюменской области, но и соседних регионов.  Специалисты Тюменского регионального отделения Фонда в режиме онлайн рассказали участникам онлайн-семинара об изменениях в законодательстве, в части перехода на оформление листка нетрудоспособности в форме электронного документа (ЭЛН).  Подробно рассказали об условиях выдачи ЭЛН застрахованному лицу, документе, который застрахованное лицо передает работодателю в качестве подтверждения его временной нетрудоспособности, преимущества ЭЛН для застрахованного лица и страхователя и как начать работу  по приему ЭЛН.

 Подключиться к вебинару смог любой желающий. Участники смогли не просто услышать важную для себя информацию, но и задать вопросы и сразу получить ответы от специалистов.

 Благодарим компанию «Полное ПРАВО» за оказанную информационную и техническую поддержку в проведении вебинара!

Автор: Тюменское региональное отделение