Медиакарта
6:26 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

О предстоящем проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики Управлением Россельхознадзора по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам

Управление Россельхознадзора по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам уведомляет о проведении публичного обсуждения результатов правоприменительной практики за 9 месяцев 2017 года, которое состоится 20 октября 2017 года, в 11 часов по адресам: г. Тюмень, ул. Советская, д. 61, 2 этаж (зал совещаний); г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 5, каб. 308; г. Салехард, ул. Зои Космодемьянской, д. 43, 4 этаж (зал видеоконференцсвязи).

Отметим, что автономные округа будут подключены к видеоконференцсвязи с Тюменью, за счет чего удастся расширить диалог между предпринимательским сообществом и представителями органов власти.

С проектами докладов для публичных обсуждений, а также вопросами (обращениями), замечаниями и комментариями, оставленными другими пользователями, можно ознакомиться на официальном сайте Управления в разделе «Информация о публичных мероприятиях».

В рамках указанных обсуждений все заинтересованные лица могут оставить свои вопросы, предложения, замечания и комментарии в электронной форме: через специальный сервис на сайте Управления; на страницах Управления в социальных сетях: "Вконтакте", "Facebook"; по электронной почте: ursn72@rambler.ru, а также в письменной форме по адресу: 625001, г. Тюмень, ул. Л. Толстого, д. 35. Обобщенные ответы на вопросы (обращения) и замечания будут даны при проведении публичных обсуждений, а также размещены на официальном сайте Управления.

Приглашаем для участия в публичных обсуждениях.