Медиакарта
8:10 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

О проведении отраслевого семинара «Открытый диалог: Государственная информационная система в области ветеринарии ВетИС» в Тюмени

Управление Россельхознадзора по Тюменской области, ЯНАО  и ХМАО информирует, что руководством Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору принято решение о проведении 25 октября 2017 года в городе Тюмень (отель «Грин-хаус») отраслевого семинара «Открытый диалог: Государственная информационная система в области ветеринарии ВетИС». Мероприятие адресовано руководителям и специалистам животноводческих и рыбоводных хозяйств, агропромышленных компаний, предприятий по переработке сельхозпродукции, а также торговых организаций.

Ключевым вопросом семинара станет обсуждение готовности предприятий к введению обязательной электронной ветеринарной сертификации, а также взаимодействие информационных систем хозяйств и предприятий с Единой информационной системой в сфере ветеринарии и обеспечения пищевой безопасности. В семинаре запланировано личное участие заместителя руководителя Россельхознадзора Н.А. Власова совместно с группой разработчиков системы «Меркурий».

По всем вопросам, связанным с подготовкой и проведением семинара, необходимо обращаться в Исполнительную дирекцию мероприятия: тел. 8-800-555-9711, e-mail: info@vetis.info, web-сайт: http://vetis.info/.