Медиакарта
4:29 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Александр Крупин работал с обращениями граждан

10:02 | 12 октября 2017
Источник: Тюменский край

Депутат областной Думы Александр Крупин провел прием граждан в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

Пенсионерка из Тюменского района попросила парламентария помочь с газификацией дома. Она рассказала, что в 2016 году погибли ее сын и его жена, их трое детей сейчас находятся под ее опекой. Ранее семья построила дом, в котором сейчас и проживает бабушка с внуками. Он не газифицирован, есть только печное отопление. Александр Крупин принял обращение в работу.

Пожилая женщина, проживающая в Тюмени в частном доме, пришла к депутату с вопросом о вырубке старых берез. Оказалось, что специалисты управы Калининского округа Тюмени уже обследовали деревья и дали заключение, что они здоровы, гнилых и слабых ветвей нет, а значит нет оснований для обрезки. Депутат пообещал разобраться в этом вопросе, в администрацию Тюмени отправлен запрос.

Одного из заявителей Александр Крупин проконсультировал по поводу получения звания ветерана труда, объяснив, какие требования предъявляются к желающим и какие документы необходимо собрать.

На фото: Александр Крупин проконсультировал заявителей

Автор: Анна Гусева