Медиакарта
20:30 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Осенняя сессия депутатов

09:50 | 18 октября 2017
Источник: Слава труду

13 октября состоялось очередное заседание думы Аромашевского муниципального района, на котором депутатами было рассмотрено девять вопросов.

Единогласным решением депутаты внесли изменения в бюджет Аромашевского муниципального района на 2017 год.

Управляющая делами районной администрации Лариса Ильинична Платонова вынесла на утверждение порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, предоставляемых лицами, замещающими муниципальные должности, на официальном сайте Аромашевского района в информационно-телекоммуникационной сети интернет.

Далее депутатами был рассмотрен и утверждён вопрос «О внесении изменений в решение думы Аромашевского муниципального района от 21.06.2016 г. № 21 ‘‘О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов главы администрации Аромашевского муниципального района’’», а так же думой были признаны утратившими силу некоторые решения думы Аромашевского района.

В завершение заседания депутатами была принята отставка главы администрации района Е.Н. Ковальчука и назначен конкурс на замещение должности главы администрации Аромашевского муниципалитета.

Автор: Сергей СТЕПАНЮК