Медиакарта
12:09 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Уважаемые работники и ветераны автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Автотранспортный комплекс - одна из значимых движущих сил экономики Тюменской области. Слаженная и качественная работа специалистов автомобильного транспорта обеспечивает стабильное функционирование всех сфер жизни региона.
Высокая квалификация, преданность избранному делу и опыт помогают вам достойно трудиться на благо области и ее жителей. Вы успешно решаете производственные задачи по безопасной перевозке пассажиров и своевременной доставке грузов, используя лучшие качества настоящего водителя - внимательность и уважение к другим участникам дорожного движения.
Развитию автотранспортных предприятий в Тюменской области уделяется серьезное внимание. Активно совершенствуется транспортная система региона, ведется работа по модернизации муниципального ав топарка. Обновляется и дорожная сеть: в Тюмени и области ежегодно вводятся в эксплуатацию современные мосты и развязки, строятся и ремонтируются дороги.
Особые слова благодарности адресую ветеранам отрасли. Заложенные вами славные трудовые традиции сохраняют и продолжают молодые работники автотранспортных предприятий.
Желаю всем вам новых успехов в работе, счастья, здоровья и благополучия!

К другим новостям "Уватских известий"

Автор: В.В. Якушев, губернатор Тюменской области