Медиакарта
7:37 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Тюменской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Ваша служба очень важна и ответственна! Вы надежно стоите на страже закона и порядка, бесстрашно защищаете жизнь и свободу наших земляков.
2017 год знаменателен тем, что ровно век назад появилась советская милиция. Проходит время, сменяются поколения служителей правопорядка, но их верность долгу и высокий профессионализм остаются неизменными и очень нужными для обес-печения безопасности каждого человека и всего государства.
Особые слова благодарности адресую ветеранам органов внутренних дел. Вы многие годы добросовестно несли службу на благо и во имя Родины, сегодня активно участвуете в патриотическом воспитании молодежи. Заложенные вами традиции достойно продолжает новое поколение сотрудников тюменской полиции.
В этот день мы склоняем головы перед светлой памятью всех героев, погибших при исполнении служебного долга. Их подвиг служит примером мужества, чести и самоотверженности.
От всей души желаю всем сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел, вашим родным и близким счастья, здоровья и благополучия!

К другим новостям "Уватских известий"

Автор: В.В. Якушев, губернатор Тюменской области