Медиакарта
2:27 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Призы для друзей «Призыва»

08:20 | 15 ноября 2017
Источник: Призыв

Накануне Дня народного единства в информационно-издательском центре «Призыв» подвели итоги розыгрыша призов, объявленного в наших официальных группах в социальных сетях.
На праздник два счастливчика смогли пойти в обновках: в красивейших флисовых наборах, в которые входят шапочка, шарфик и варежки с символикой Дня народного единства.
Скажу сразу, в «Одноклассниках» пришлось выбирать победителя аж три раза, пока генератор случайных чисел нашёл человека, выполнившего два из трёх условий: написать число в комментариях и поделиться записью. «ВКонтаке» нам повезло – победителя определили с первого раза. Выполнение третьего условия – подписку на районную газету «Призыв» – проверили, когда вручали наборы.
В «Одноклассниках» победителями стали супруги Лопаревы из Бушуево. Анатолий Николаевич, заходя в наш кабинет, сразу показывает целую пачку подписных квитанций. «Призыв» – в числе любимых изданий в семье, выписывают его много лет. А вот за интернет отвечает Татьяна Николаевна, она и приняла решение участвовать в розыгрыше.
Александра Павловна Самойлова – активная участница нашей группы «ВКонтакте»: участвовала и в фотоконкурсе, посвящённом Дню России, и в пресс-опросах. Говорит, что паблик «Призыва» привлекает её информационной насыщенностью. А вот районную газету молодая многодетная семья выписала в первый раз. Надеемся, что они станут нашими постоянными подписчиками.