Медиакарта
7:49 | 19 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Команда Управления Росреестра по Тюменской области стала призером ХV Спартакиады федеральных органов государственной власти

            В Тюменской области подведены итоги XV Спартакиады федеральных органов государственной власти, действующих на территории Тюменской области.

         В Большом зале заседаний Тюменской областной Думы награды победителям вручили заместитель председателя Тюменской областной Думы Виктор Рейн и заместитель директора Департамента по спорту и молодежной политики Тюменской области Сергей Вотинов.

         Первое место в общекомандном зачёте во второй группе заняла команда Управления Росреестра по Тюменской области. Представители сборной команды Управления шесть раз поднимались на пьедестал: четыре из них за «золотом» (по легкоатлетическому кроссу, пулевой стрельбе, волейболу среди женщин и за победным кубком в общекомандном зачете) и два  -  за «серебром» (по лыжным гонкам и дартсу).         

         Победителями в личном первенстве в стали: Николай Франц, Татьяна Александрова, Ирина Логинова, Татьяна Кониловская, Ксения Устьянцева, Евгения Виноградова, Дария Имамутдинова, Елена Долганова, Евгений Селиханов, Артур Алимбаев.

         Стоит отметить, что сборная Управления с 2004 года принимает участие в Спартакиаде федеральных органов государственной власти, действующих на территории Тюменской области и всегда входит в тройку призёров.

Автор: пресс-служба Управления Росреестра по Тюменской области