Медиакарта
21:42 | 24 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Начало любого дела – любовь к городу

14:39 | 17 ноября 2017

Расширил спектр услуг пункт сервисного обслуживания «Автосити» на улице Бригадной, 167. Для диагностики и ремонта автомобилей на современном технологическом уровне добавлены новые боксы. Открытие площадки «Автосити» вылилось в праздник с разрезанием алой ленты, приветствиями, розыгрышем лотереи и первыми довольными клиентами. 

Достойное завершение ещё одного инвестиционного проекта высоко оценил глава города Ишима Фёдор Шишкин.
– У предприятия уже хорошая репутация в регионе по продвижению услуг в составе фирмы «Русойл», – сказал Фёдор Борисович. – Руководитель Илья Михайлович Ломков начинал своё дело с малого и постепенно его наращивает во многих направлениях, выступая даже дистрибьютором фирм на строительном рынке. На этой площадке – хороший магазин, открывается станция технического обслуживания. Среднее уже по объёму предприятие не только занимается продажами оптом и в розницу, но и само производит различные жидкости для автомобилей. Мы постоянно ищем инвесторов для создания новых рабочих мест, потому что это одно из условий благосостояния горожан. И «Автосити» являет положительный пример, 36 человек трудятся в коллективе. Ишимец прирос любовью к городу, заботится о процветании и ещё спрашивает о дополнительных площадях. Конечно, будем в рамках законодательства всячески такие инициативы поддерживать.
Директор обособленного подразделения в Ишиме «Торговый дом «Русойл» Илья Ломков, в свою очередь, поблагодарил главу города за помощь в реализации инвестиционного проекта. В течение полутора лет была решена задача по созданию условий для обслуживания легковых, пассажирских грузовых автомобилей, в том числе спецтехники и транспортных средств. Планируется, что по графику здесь посменно будут работать по шесть мастеров плюс диспетчер. «Готовы осуществлять услуги качественно, чтобы человеку было приятно», – замечает руководитель.
И обещания эти не голословны. Офисы предприятия также действуют в Викулово, Казанском, Голышмано, исчисляя общее количество работающих в 48 человек. В Ишиме – несколько офисов, на Бригадной открыт магазин с ассортиментом масел, автохимии, аксессуаров, запчастей. Центр позволяет в одном месте и товар купить, и услугу по обслуживанию автомобиля получить.
Вот и сейчас ворота нового просторного бокса для технического обслуживания то и дело скользят вверх-вниз. Водитель с большим стажем, за рулём он с 1984 года, Василий Данилов из с. Стрехнино давно получает услуги в «Автосити», но сегодня всё равно приятно удивлён высокотехнологичными условиями обслуживания в новом помещении.
– Всё чётко всегда: зашёл в магазин, купил, въехал, ребята в машине масло поменяли, – говорит он. – У меня есть именная клубная карта. Даже и не знал, что ещё помещение откроется. Впечатляет! Светлота, доброта, всё продумано. Специалисты – профессионалы, вежливые в обхождении: тактично объяснят, покажут. Сыновья мои сюда же на обслуживание ездят.
Водитель планирует пробыть в центре не более 30 минут, имея возможность отдохнуть в чайной комнате, а в этот раз ещё и выиграв в лотерею несколько бесплатных услуг. Но мастера сменили масло буквально за 15 минут, пожелав клиенту лёгких дорог.
Не впервые в автоцентре и Анастасия Секисова из села Ваньковка. По её мнению, здесь привлекательны цены, дружелюбный квалифицированный персонал. И открытие бокса её тоже радует.
С удовлетворением за активной деятельностью рабочей площадки наблюдают и глава города, и руководитель предприятия.
– Даже кран сюда на обслуживание можно загнать, – добавляет Илья Ломков. – Приложим все силы, чтобы данный пункт «Автосити» был востребованным у жителей города и его гостей.
Людмила Марикова.
Фото Василия Баранова.

Автор: Людмила Марикова.