Медиакарта
2:24 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Успех и безопасность - 2017

10:00 | 23 ноября 2017
Источник: Знамя правды

Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность - 2017» проводится в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 04.08.2014 № 516.

Организатором его является Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации. Организационно-техническое, научно-методическое и аналитическое сопровождение осуществляет Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН».

Конкурс проводится по следующим номинациям:

– лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 500 человек);

– лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников до 500 человек);

– лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы;

– лучшая организация в области охраны труда в сфере образования;

– лучшая организация в области охраны труда в сфере здравоохранения;

– лучшая организация в области охраны труда среди организаций малого предпринимательства (с численностью работников до 100 человек);

– лучшая организация в области охраны труда Крымского федерального округа (Республика Крым и город Севастополь);

– лучшее муниципальное образование в области охраны труда;

– лучший субъект Российской Федерации в области охраны труда.

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Проходит он заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками.

Необходимо пройти регистрацию на web-сайте Ассоциации «ЭТАЛОН», в соответствующем разделе, посвящённом проведению конкурса «Успех и безопасность» (прямая ссылка на его страницу https://www.aetalon.ru/uspeh-i-bezopasnost), заполнить электронные формы заявки на участие и сведений об организации.

Торжественная церемония награждения победителей и призёров конкурса состоится в рамках Всероссийской недели охраны труда в период с 9 по 13 апреля 2018 года в г. Сочи.

Автор: Центр занятости населения Упоровского района.