Медиакарта
21:40 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Пишите письма!

Перед Новым годом мы пишем письма Деду Морозу – от всего сердца, с надеждой и верой в чудеса. Это замечательная новогодняя традиция. Праздничное агентство «РозаЛиЯ» совместно с ТД «Олимп» и страховой компанией «Югория» решили поддержать её и объявили детскую акцию-конкурс «Письмо Деду Морозу». В акции могут участвовать дети до 12 лет.
Руководитель праздничного агентства Екатерина Коробцова рассказывает:
– Пусть в письмах дети напишут о своих успехах и добрых делах в уходящем, 2017 году. Пусть помечтают, что могли бы сделать, если бы стали зимними волшебниками: Дедом Морозом или Снегурочкой, поделятся своими мечтами с настоящим Дедушкой Морозом. У желаний есть прекрасная особенность сбываться.
Конкурс проводится с 18 ноября по 18 декабря 2017 года. Итоги будут подведены в конце декабря. Письма можно отправить по адресу: 627300, р.п. Голышманово, ул. Советская, 20 (управление соцзащиты), или же прийти с рассказом по этому же адресу. В письме обязательно надо указать имя, телефон и адрес участника. Ведь организаторы конкурса определят победителей, которые получат подарки от партнёров конкурса. А праздничное агентство подарит победителям выездное поздравление от Снегурочки и Деда Мороза.

Автор: Любовь АЛЕКСЕЕВА