Медиакарта
13:36 | 19 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Где семья вместе, там всё интересней!

09:42 | 28 ноября 2017
Источник: Сельская новь

Семья – это такое волшебное слово, место, состояние, в котором воедино сплетаются любовь и забота, готовность помогать справляться с трудностями и радоваться успехам, умение поддержать и вместе научиться. И кем бы ни был по профессии человек, какой бы статус он ни занимал в обществе, в семье он совершенно иной: родной, любимый, внимательный и готовый к приключениям.


Весёлым, ярким семейным приключением, прошедшим азартно и с пользой для здоровья, стала спортивная эстафета «Папа, мама, я – спортивная семья» в зачёт XV спартакиады среди коллективов и организаций с. Абатское, приуроченная к фестивалю ГТО.

Мероприятие прошло в спорткомплексе села Абатское 21 октября. Её участниками стали три семьи: Шалягины, Демины и Бабушкины.
С. Лузин, руководитель Центра тестирования в с. Абатское, Г. Голубцова и А. Иванова, инструкторы по спорту МАУ ДО Абатского района «ДЮСШ «Импульс», подготовили интересные конкурсы на скорость и гибкость, меткость и силу.

Одним из заданий спартакиады было выполнение нормативов комплекса ГТО. Дети помогали родителям, а те в свою очередь с гордостью наблюдали за усердием своих юных любимых спортсменов.


Все присутствующие в этот день на спартакиаде, безусловно, получили массу положительных эмоций и в очередной раз доказали, что когда семья собирается вместе, она с лёгкостью справляется с любыми испытаниями!

Е. Колмачевская
Фото автора