Медиакарта
9:04 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Уважаемые жители Уватского района!

От имени депутатов Думы Уватского муниципального района и от меня лично примите самые искренние поздравления с государственным праздником - Днем Конституции Российской Федерации!
Уже много лет основной закон нашего государства является прочной правовой базой, правовым фундаментом жизни нашего государства, общества и отдельных граждан. Мы все глубже понимаем, насколько важно уважение и строгое следование Конституции и со стороны государства, и со стороны граждан страны. Научиться жить по Конституции - это и есть высшее достижение демократии.
Главная задача муниципальной власти сегодня - делать всё для того, чтобы повышался жизненный уровень населения, чтобы каждая семья чувствовала свою социальную защищенность. Надеюсь, что наша совместная созидательная работа позволит реализовать провозглашенные в Конституции права и свободы каждого человека - гражданина великой России!
Дорогие друзья! Желаю вам благополучия, добра, оптимизма! Пусть этот праздник придаст вам новые силы в достижении поставленных целей на благо России и родного Уватского района!

К другим новостям "Уватских известий"

Автор: Ю.О. Свяцкевич, глава муниципального образования, председатель Д