Медиакарта
17:46 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Шаг за шагом

08:10 | 15 декабря 2017
Источник: Призыв

Как за короткое время общения определить ценности собеседника? Как научиться управлять мечтой? Как стать успешным? На эти и многие другие вопросы можно было получить ответы на семинаре «Шаг за шагом», который состоялся на базе Дома прессы для предпринимателей.
Организатором выступило Юргинское представительство Фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области». Мастер-класс давала филолог Елена Михайловна Гайдамак – бизнес-тренер, сертифицированный коуч (консультант или тренер, который помогает обу-чающемуся достичь некой жизненной или профессиональной цели). Основные тезисы, прозвучавшие на встрече: сильные или слабые стороны Вас, как предпринимателя, как это использовать; виды контроля, их ошибки и их последствия; работа в команде, клиентоориентированность – стратегия всей команды, а не собственника; инструменты – безопасность бизнеса, азы маркетинга.
Материал был подан интересно, увлекательно, о сложных, на первый взгляд, вещах, говорилось легко и доступно. Теория чередовалась с практикой. Участников семинара бизнес-тренер задействовал в тренингах.

Автор: Ольга Коновалова. Фото Ирины Платоновой