Медиакарта
18:23 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

О предстоящем проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики, обязательных требований региональным Управлением Россельхознадзора по Тюменской области, ЯНАО и ХМАО

Управление Россельхознадзора по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам информирует о проведении публичного обсуждения результатов правоприменительной практики за 4 квартал 2017 года, которое состоится 18 января 2018 года, в 10 часов по адресам: г. Тюмень, ул. Советская, д. 61, 2 этаж (зал совещаний); г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 5, каб. 308; г. Салехард, ул. Зои Космодемьянской, д. 43, 4 этаж (зал видеоконференцсвязи). 

Мероприятие пройдет в режиме видеоконференции, что позволит расширить круг участников диалога между предпринимательским сообществом и представителями органов власти.

С проектами докладов для публичных обсуждений, а также вопросами (обращениями), замечаниями и комментариями, оставленными другими пользователями, можно ознакомиться на официальном сайте Управления в разделе «Публичные обсуждения».

В рамках указанных обсуждений заинтересованные лица могут оставить вопросы,  предложения, замечания и комментарии в электронной форме: через специальный сервис на сайте Управления; на страницах Управления в социальных сетях: «Вконтакте», «Facebook»;  по электронной почте: ursn72@rambler.ru,  а  также  в  письменной   форме  по  адресу: 625001, г. Тюмень, ул. Л. Толстого, д. 35. Обобщенные ответы на вопросы (обращения, замечания) будут даны при проведении публичных обсуждений, а также размещены на официальном сайте Управления.

Приглашаем всех заинтересованных лиц для участия в публичных обсуждениях.

На мероприятие приглашаются представители СМИ. Аккредитация проводится по телефону пресс-службы Управления – (3452) 22-14-41; 89220758687.