Медиакарта
14:50 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

14 декабря 2017 г. в УФК по Тюменской области состоялось расширенное заседание коллегии «Предварительные итоги работы УФК по Тюменской области в 2017 году по отдельным направлениям деятельности..."

14 декабря 2017 г. в УФК по Тюменской области состоялось расширенное заседание коллегии «Предварительные итоги работы УФК по Тюменской области в 2017 году по отдельным направлениям деятельности, перспективы на 2018 г.».

Вступительным словом руководитель Управления А.Н. Распопов открыл расширенное заседание коллегии Управления Федерального казначейства по Тюменской области, поздравил с 25-летим со дня образования органов Федерального казначейства, пожелал профессиональных успехов, обозначил направления работы на ближайшую перспективу в соответствии со стратегическими целями и задачами Федерального казначейства.

Актуальные вопросы санкционирования оплаты денежных обязательств осветила в докладе начальник отдела расходов Е.Е. Прыткова.

Предварительные итоги операционной работы в 2017 г. и подготовка к завершению финансового года были рассмотрены в докладе начальника операционного отдела Т.В. Лебедевой.

О результатах работы по ведению федеральных реестров и задачах на 2018 год  доложила начальник отдела ведения федеральных реестров С.В. Золотухина.

С докладом по вопросу предварительных результатов кассового обслуживания исполнения бюджетов выступила начальник отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов Е.А. Ригель.

На итогах деятельности УФК по Тюменской области за 2017 год в части внедрения подсистем ГИИС «Электронный бюджет» в своем докладе остановилась начальник отдела технологического обеспечения Ю.В. Костыгина.

Вопросы работы в части информационного обеспечения за 2017 год были рассмотрены в докладе заместителя начальника отдела информационных систем П.М. Максимука.

Предварительные итоги мониторинга информации, представляемой в подсистему «Учет и отчетность» ГИИС «Электронный бюджет», получателями средств федерального бюджета» стали предметом обсуждения в докладе начальника отдела централизованной бухгалтерии   Н.А. Бронской.

Предварительные итоги работы УФК по Тюменской области в части осуществления полномочий по контролю в финансово-бюджетной сфере в 2017 г., перспективы осуществления контрольной деятельности в 2018 году были раскрыты в докладе начальника организационно-аналитического отдела С.А. Колмаковой.

Заместителем начальника юридического отдела С.П. Суслаевой вынесены на  обсуждение результаты работы юридического отдела по представлению интересов казны Российской Федерации в судах.

О ходе выполнения мероприятий по профилактике и противодействию коррупции в УФК по Тюменской области в  2017 году выступила  начальник отдела государственной гражданской службы и кадров Е.М. Погадаева.

Анализ работы мобилизационной подготовки и гражданской обороны УФК по Тюменской области был представлен начальником отдела мобилизационной подготовки и гражданской обороны А.Д. Аликашовым.

Начальник административно - финансового отдела И.А. Бельская  в своем докладе подвела итоги реализации УФК по Тюменской области  Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации от 01.12.2016.

В ходе «круглого стола» состоялся конструктивный обмен мнениями по рассматриваемым вопросам. На вопросы отвечали руководитель Управления А.Н. Распопов, заместители руководителя Управления О.А. Бубнова, С.В. Колосова, И.Ю. Яйлоян.

Руководителем Управления были подведены итоги работы коллегии, выработано решение.