Медиакарта
9:52 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Ишим. Обучающие семинары для бухгалтеров

В течение декабря 2017 года специалистами Филиала № 6 Тюменского регионального отделения Фонда социального страхования РФ проведены обучающие семинары для бухгалтерских работников Аромашевского, Армизонского, Бердюжского, Голышмановского, Ишимского, Сорокинского, Казанского и Сладковского районов по вопросам обязательного социального
страхования.
Основные темы семинаров были посвящены  вопросам внедрения электронного листка нетрудоспособности, а также преимуществам электронного документооборота с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг, который существенно сокращает и оптимизирует рабочее время бухгалтера.
Также рассматривался вопрос о финансовом обеспечении в 2018 году предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и опасными производственными факторами.

В ходе семинара на все заданные вопросы были даны квалифицированные ответы. В семинарах приняли участие несколько сотен бухгалтеров и руководителей юга Тюменской области.

Информация Филиала № 6

Подробнее об обязательном социальном страховании на сайте Тюменского регионального отделения: http://r72.fss.ru/

Автор: Филиал № 6