Медиакарта
14:42 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Спасибо Дедам Морозам

15:50 | 22 декабря 2017

Встречая Новый год, каждый ребёнок мечтает о подарке, который ему обязательно положит под ёлку Дедушка Мороз. Ведь в этот праздник сбываются самые заветные желания, и взрослым так не хочется разбить детские надежды.
Вот уже третий год в преддверии Нового года специалисты комплексного центра социального обслуживания населения Тобольского района проводят акцию «Новогодний подарок». Откликнулись на призыв центра и сотрудники администрации Тобольского района, которые ежегодно приобретают подарки детворе. Ещё несколько дней, и эти забавные зверюшки, сладкие и подарочные наборы, собранные с любовью специалистами и руководителями отделов администрации, будут вручены адресатам – ребятишкам из 35 малообеспеченных семей. Правда, добрых тёть и дядь, которые выбирали и покупали новогодние подарки детворе, ребятня так и не увидит. Но зато в детской душе вновь поселится вера в волшебство, без которого невозможен новогодний праздник.
– Спасибо вам, наши Деды Морозы, за подарки, за тепло сердец, которым делитесь с другими, за бескорыстие и отзывчивость, – говорит от имени организаторов акции директор центра Елизавета Костылева. – Пусть ваши доброта и щедрость окупятся сторицей, ведь добрые дела не остаются незамеченными. Новых вам свершений, успехов и радостей в 2018 году!

Автор: Клара Ларина