Медиакарта
7:34 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Предновогодние диалоги

Пусть каждый в Новый год получит приз.

Не вещь для гардероба… просто фору

На то, чтобы увидеть первым жизнь,

Которую, вы назовёте Новой!

Анита Матвеева:

- Конечно, все подарки детям приносит Дед Мороз. Но иногда есть подозрение, что всё же их покупают родители. Новый год - наш любимый праздник. Обычно мы отмечаем втроем: мама, папа и я. Для родителей я делаю подарки своими руками. Накануне с мамой готовим много всего вкусного.

Своим родителям желаю здоровья и удачи. А себе - хорошо учиться.

Павел Трикоз:

- У нас трое детей и поэтому в первую очередь стараемся сделать праздник для них. Конечно, это лучший семейный праздник. Готовимся все вместе: наводим порядок в доме, наряжаем елку, покупаем подарки, готовим вкусности. К нам в гости приходят бабушки и дедушка, и все вместе встречаем Новый год. Всем весело и все счастливы.

Желаю всем жителям района, чтобы все мечты сбывались.

Юлия Лысова:

- В этом году у нас особенный праздник. В нашей семье появился сынок Андрей, и Новый год мы будем встречать настоящей семьей. Для сыночка Дед Мороз уже подготовил подарки: лыжи и палки. Вообще сынок у нас очень хозяйственный мальчик и попросил еще набор инструментов. Всё уже упаковано и ждет заветного часа. Конечно, и мы с мужем обменяемся подарками. Будем смотреть новогодние программы, есть приготовленные мной вкусности и веселиться.

В наступающем году всем жителям района и своей семье желаю здоровья. Ведь если будет здоровье, то будет удача, материальное благополучие, профессиональная востребованность и счастье.

Любовь Головенчик:

- На Новый год собирается три семьи, это порядка десяти человек. Весело проводим время: дарим подарки, шутим, смотрим любимые программы. Накануне праздника мы всей семьей идем выбирать елку. Это наша многолетняя традиция. Елка должна понравиться всем членам семьи. Ведь это главный атрибут праздника: Дед Мороз оставляет под ней подарки, волшебные шарики на елке исполняют в праздничную ночь самое заветное желание.

Марина Зуева:

- В этом году попросила у Деда Мороза куклу. Он всегда приносит то, что я хочу. Он же волшебник. Люблю этот праздник. Мне мама разрешает не спать до часу ночи. Всё в этот день как-то волшебно. Мама готовит столько всего вкусного! Особенно вкусно у нее получается запеченная картошка с курицей.

Загадаю желание, чтобы все на Земле друг друга любили и не конфликтовали. А я чтобы в следующем году стала отличницей.

Пусть Новый год сотрет все огорчения и преумножит накопленные благополучие и успех, каждая минута принесет что-то новое и восхитительное в вашу жизнь. Пусть этот год станет годом грандиозных встреч и фантастических начинаний, годом рождения мечты, которая непременно исполнится!


Автор: Лариса ФИЛАТОВА