Медиакарта
17:27 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

«Чемпионское» открытие

15:00 | 06 января 2018
Источник: Красная звезда

Не за горами чемпионат мира по футболу, матчи которого пройдут на стадионах нашей страны уже в июне-июле 2018 года,

однако билеты на него раскупаются уже сейчас. Что же делать любителям футбола, которые по тем или иным причинам не смогли приобрести заветные билеты? Ответ, на самом деле, прост – смотреть матчи дома или же в специальных заведениях.

  До недавнего времени в Викулово таких не было, именно поэтому индивидуальный предприниматель А.В. Панишев решил открыть спорт-бар. В короткие сроки он собрал все необходимые документы, определился с местом для своего детища и приступил к работе. Не последнюю роль в появлении в нашем селе спорт-бара сыграли инвестиции, благодаря которым, открытие «Чемпиона» не заставило себя долго ждать. 22 декабря 2017 года состоялось открытие заведения, на котором присутствовал заместитель главы Викуловского района Е.А. Шорохов.

   -- Задумка с заведением подобного рода очень интересная, раньше подобного у нас в селе не было, -- отметил Евгений Александрович. – Остаётся только надеяться, что работа продолжится в нужном направлении, и это будет именно СПОРТ-бар, где можно посмотреть трансляции матчей, поиграть в бильярд или теннис.

  Сам владелец «Чемпиона» заверил нас, что направление работы менять  не собирается, и в будущем планирует ещё больше углубляться в спортивную тематику.

  -- Сейчас у нас здесь всё по минимуму -- бильярдный и теннисный столы, один телевизор, -- рассказал А.В. Панишев. – В будущем планирую купить игровую приставку, чтобы днём могли приходить ребятишки поиграть в FIFA или NHL.

  Многие скажут, что слова «спорт» и «бар» не совместимы, но не стоит забывать об изначальном назначении заведения: прежде всего, люди приходят сюда посмотреть футбол и скоротать время за бильярдом, а уже потом -- всё остальное.

Автор: Н. БЕЛЯЕВ