Медиакарта
16:29 | 19 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Волшебство для самых маленьких

http://rayon72.ru/i/n/204/180204/tn_180204_b774cce74eb0.jpg
17:55 | 29 декабря 2017
Источник: Красное знамя

Наши детки ещё не посещают дошкольное учреждение, так как им нет трёх лет. К нам педагоги приходят сами, они знакомятся с детьми, рассказывают родителям о возрастных особенностях малышей.

Новый год – волшебный праздник. Родители с детьми ждали его с нетерпением. Мы готовились, волновались, учили песенки, стишки. И вот настал этот день. Педагоги структурного подразделения Богандинской школы N 2 пригласили нас в великолепно украшенный в новогодней тематике музыкальный зал. В ожидании новогодней сказки, затаив дыхание, мы с детьми разглядывали новогоднюю ёлочку.

Представление началось. Наши педагоги – самые талантливые! Вместе с ними мы попали в сказочное представление, где в мгновение ока они перевоплотились в Снегурочку, Деда Мороза. Детки с восторгом играли с ними. А игра в снежки и танец с погремушками вокруг ёлочки не оставили никого равнодушным. В каждом слове, в каждом действии педагогов чувствовались забота и любовь к нашим детям. Они настоящие профессионалы своего дела, и за это им огромное спасибо от родителей, чьи дети ещё не посещают детский сад. Мы всегда можем получить от них квалифицированную педагогическую помощь.

Спасибо всем сотрудникам детского сада за радость и хорошее настроение, доставленное нам и нашим детям.

Сания Атиповна Мифтахова, Татьяна Ивановна Сапегина, Наталья Николаевна Курятникова – вы замечательные артисты! Марине Николаевне Гуляевой особое спасибо за музыкальный репертуар.

С Новым годом! Пусть 2018 год принесёт всем сотрудникам структурного подразделения Богандинской школы N 2 только счастье в их дом!

С уважением,

Людмила ИДИАТУЛИНА, Светлана МАХНОВА, Геворг БАГДАСАРЯН, Надежда ХУСАИНОВА, Елена БОБРОВА, Василий БАКИН.