Медиакарта
22:42 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Проекты: планы и дела

22 декабря Сергей Путмин принял участие в расширенном заседании президиума районного Совета ветеранов. Глава рассказал о предварительных итогах социально-экономического развития Уватского района в 2017 году, а также мероприятиях по дальнейшему совершенствованию жилищно-коммунальной отрасли.

В ходе заседания ветераны обсудили с главой перспективы строительства нового здания детской школы искусств, ремонт сельского клуба в Тугалово, издание книги, возможность покупки оргтехники.

Кроме того, председатель Демьянской первичной ветеранской организации Валентина Воронцова выступила с предложением приобрести в местный Дом культуры наружную видеокамеру, а председатель Туртасской первичной ветеранской организации Нина Баева озвучила несколько пожеланий по ремонту общественной бани в Туртасе.
По конкретным обращениям даны соответствующие поручения. В целом, как отметил глава Сергей Путмин, общение с ветеранами дает возможность в конструктивном диалоге обсуждать проблемные моменты и вырабатывать оптимальные решения.

К другим новостям "Уватских известий"

Автор: Пресс-служба администрации Уватского муниципального района