Медиакарта
21:01 | 23 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

С чистого листа

Cегодня – День российской печати

В эту субботу коллектив редакции газеты «Заводоуковские вести» отмечает свой профессиональный праздник. Так уж повелось, что в этот день мы подводим итоги прошедшего года и определяем перспективы наступившего.

Что же значимого было в 2017-м? Во-первых, и это – главное, мы не растеряли своих читателей. Кроме того, приросли читателями на сайте газеты и в социальных сетях. Среди районных газет Тюменской области наша районка в числе лучших по тиражу. Сейчас он чуть меньше шести тысяч экземпляров. К слову, подписаться на «Заводоуковские вести» можно до 25 числа каждого месяца, и тогда со следующего месяца газета придёт в ваш дом!

Во-вторых, вышел в свет десятитысячный (с апреля 1965 года) номер районной газеты.

Кстати, о тех, кто делает районку. В нашем коллективе четыре обозревателя-журналиста, верстальщик, корректор, редактор сайта и редактор газеты, бухгалтер и специалист отдела продаж, а руководит нами главный редактор Елена Пономарёва. Таким небольшим, но дружным составом мы и делаем каждый номер газеты…

Очередной год перевернул страничку календаря, и мы с чистого листа вместе с вами, уважаемые читатели, продолжаем писать историю нашего округа в лицах, событиях, фактах и цифрах. Постараемся ничего не упустить. За доверие – большое спасибо нашим подписчикам и рекламодателям! Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Пишите, звоните, приходите.

Автор: Рузана АКОПЯН Фото Андрея Коростелёва