Медиакарта
12:37 | 19 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

В Тюмени прошел традиционный турнир по мини-футболу, посвященный памяти сотрудника РУФСБ России по Тюменской области Владимира Минеева

17:54 | 12 января 2018
Источник:

11-12 января 2018 года в Тюмени состоялся XXI традиционный турнир по мини-футболу, посвященный памяти сотрудника РУФСБ России по Тюменской области Владимира Минеева, погибшего в 1996 году в Чеченской Республике при исполнении служебного долга. Указом Президента России за проявленные в боевой обстановке стойкость и героизм тюменский чекист посмертно награжден орденом Мужества. Его именем названа одна из улиц г. Тюмени.

В соревновании приняли участие представители территориальных управлений ФСБ России, дислоцированных в Уральском федеральном округе, а также команды Пограничного управления ФСБ России по Курганской и Тюменской областям, Центра специальной связи и информации ФСО России по Тюменской области, ветеранов тюменского Управления госбезопасности и средств массовой информации Тюменской области.

По итогам турнира главный приз завоевали представители Пограничного управления ФСБ России по Курганской и Тюменской областям. Второе место заняла дружина УФСБ России по Курганской области. "Бронзу" взяли сотрудники УФСБ России по Свердловской области.

Пресс-служба РУФСБ России по Тюменской области