Медиакарта
8:36 | 18 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Дорогие друзья, уважаемые работники средств массовой информации!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем российской печати!
Это праздник всех журналистов и редакторов, корректоров и верстальщиков, фотографов и дизайнеров, операторов, специалистов рекламы и маркетинга, ежедневно создающих для нас теле и радиопередачи, газеты и журналы.
СМИ не случайно называют «четвертой властью». Именно вы осуществляете право наших граждан на получение открытой и объективной информации, формируете общественное мнение и отстаиваете интересы своих читателей. Вы формируете позитивный имидж Уватского района, информируете население о положительных изменениях, происходящих в нашей экономике, рассказываете о культурных событиях и социальной политике. От вашего профессионализма, открытости и умения глубоко вникнуть в проблему подчас зависят судьбы людей, их надежды и чаяния.
Хочу поблагодарить всех работников уватских СМИ за честность и позитивный настрой, профессионализм и стремление к постоянному совершенствованию.
Желаю всем финансовой стабильности, уверенности в завтрашнем дне, вдохновения и только хороших новостей! Мира, счастья и здоровья вам, вашим семьям и близким!

К другим новостям "Уватских известий"

Автор: Ю.О. Свяцкевич, глава муниципального образования, председатель Д