Медиакарта
15:09 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Праздничные дни прошли без аварий

10:07 | 17 января 2018
Источник: Слава труду

Накануне новогодних каникул глава муниципалитета И.А. Власов и его заместитель по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству В.В. Усиюк посетили предприятия райцентра, предназначенные обеспечивать стабильную жизнедеятельность села и района.

Знакомясь с хозяйством ООО «Аромашевогазсервис», Игорь Анатольевич выяснял, каким способом население производит оплату за потреблённые услуги, часто ли используют для этого электронную связь. Во время осмотра гаражей и котельных исполнительный директор предприятия А.Н. Бондарев рассказал о том, какие проведены работы для того, чтобы в праздничные дни, даже если морозы усилятся, не произошло аварий в системе водопровода и на теплотрассах, проинформировал о состоянии техники и графике работы в праздничные дни.

В Аромашевских электрических сетях делегацию встретил начальник предприятия Е.В. Денисов. Евгений Валерьевич рассказал о состоянии воздушных линий и трансформаторов, пояснил причину недавних перебоев с подачей электроэнергии в Кротовском и Новоберезовском сельских поселениях, рассказал, когда на территории райцентра будут установлены выносные приборы учёта электроэнергии, а также о технических возможностях подключения новостроек.

Как показали прошедшие праздничные дни, аварийных ситуаций по вине данных предприятий на территории района не произошло.

Автор: Сергей СТЕПАНЮК