Медиакарта
0:39 | 19 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Такими нужно гордиться!

В адрес сотрудников ДПС посёлка Голышманово Тюменской области поступило благодарственное письмо из далёкой Карелии от представителя фирмы Елены. В своём письме женщина выразила слова благодарности сотрудникам дорожно-патрульной службы МО МВД России «Голышмановский» старшему лейтенанту полиции Виталию Артюху и лейтенанту полиции Алтаю Амандыкову.
Елена пишет:
«В ноябре 2017 года по вине нашего водителя произошло дорожно-транспортное происшествие на территории Голышмановского района. Автомобиль с грузом перевернулся. Наша компания – за три тысячи километров от происшествия. Спасибо сотрудникам ДПС: они поставили машину на колёса, закрыли груз, транспортировали до стоянки. Водителя поселили в гостинице. Такие инспекторы достойны уважения, они показали пример образцового поведения. Желаем дальнейших успехов в их нелёгком деле. Мы считаем своим долгом обратиться к руководству Управления Госавтоинспекции УМВД России по Тюменской области с просьбой о поощрении сотрудников. Такими нужно гордиться!»
Подобных обращений в последнее время поступает всё больше, а это значит, что сотрудники Госавтоинспекции добросовестно относятся к выполнению своих служебных обязанностей, что положительно сказывается на имидже сотрудника полиции. Начальник МО МВД России «Голышмановский» вынес инспекторам дорожного движения поощрение.

Автор: Подготовила Любовь АЛЕКСЕЕВА