Медиакарта
20:40 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Депутаты-единороссы сделали подарок ишимскому детскому саду

12:41 | 18 января 2018
Источник: Тюменский край

Замечательный подарок к Новому Году получили воспитанники детского сада № 14 города Ишима от депутатов Тюменской областной Думы.

Благодаря поддержке членов фракции «Единая Россия» Андрея Артюхова и Игоря Нака дошкольному учреждению выделен 1 млн. рублей. Средства из депутатских фондов направлены на замену деревянных оконных блоков.

В департаменте по социальным вопросам администрации Ишима сообщили, что здание детского сада построено в 1964 году и эксплуатируется более 50 лет. Работы по замене оконных блоков завершились перед праздниками, и следующий год дети проведут в более комфортных условиях. Отметим, что образовательное учреждение с художественно-эстетическим развитием детей посещают 190 малышей.

Воспитанники, их родители и педагоги выражают благодарность областным депутатам за материальную помощь и внимание к системе образования.

«В преддверии Нового года хочется пожелать  вам здоровья, счастья и успехов во всем! Пусть ваши силы и энергия прирастают, а идеи претворяются в жизнь!» – говорится в обращении к депутатам.

Автор: Анна Знаменщикова