Медиакарта
23:20 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Первички «Единой России» поздравили тоболяков

12:47 | 18 января 2018
Источник: Тюменский край

В преддверии новогодних праздников в городе стартовала благотворительная акция «Пусть будет ярче Новый год».

Члены тобольского первичного отделения партии №4 приняли активное участие в акции, вручив новогодние подарки детям из многодетных и малообеспеченных семей и одиноким пожилым людям.

В костюмах Деда Мороза и Снегурочки партийцы отправились поздравлять жителей округа №13. С такой инициативой выступила секретарь первичного отделения №4 Наталья Мингалева. «Первичка не первый год проводит такую акцию. У меня самой двое детей и внук, и я понимаю, как дети ждут Новый год и Деда Мороза. И мне очень приятно, что наше первичное отделение может создать праздничное настроение и детям, и людям преклонного возраста», – отметила секретарь первички.

«Главная цель акции – принести добро в дом нуждающихся людей, подарить им хорошее настроение и частичку новогодней радости», – подчеркнул член первичного отделения Александр Ельцов. В этом году праздник с новогодними сюрпризами и подарками был организован при поддержке членов первички №4 Фархада Ташбулатова, Валентина Федькина и Алексея Пономарева.

Пожилая жительница Тобольска Людмила Полковская в канун Нового года готовилась к плановому обследованию здоровья, и у нее не было праздничного настроения, пока в квартире не появились партийцы с подарком и пожеланиями. Женщина поблагодарила за внимание и приятный сюрприз. В семье Токаревых мама Татьяна одна воспитывает двух детей: «Визит Деда Мороза и Снегурочки был для нас неожиданным, но очень приятным. Дети пели и танцевали вместе с ними, получили подарки. Большое спасибо!» Всего в округе было вручено 23 подарка.

На фото: Члены первичного отделения №4 вручили новогодние подарки детям

Автор: Мария Кузнецова