Медиакарта
0:39 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Новости Приисетья

10:03 | 23 января 2018
Источник: Заря

Слушайте радио

По информации отдела образования Исетского района, информацию для школьников и родителей об отмене занятий в связи с неблагоприятными погодными условиями можно будет услышать на волне «Радио 7» (103,9 FM).


Ориентировочное время выхода в эфир – 6 ч. 40 минут и 7 ч. 40 мин.

Спасатели помогут

В связи с похолоданием в региональном МЧС напоминают, что на территории Тюменской области работают мобильные пункты обогрева.


11 мобильных пунктов обогрева, обеспеченных комплектами тёплой одежды, одеялами и аптечкой первой помощи, дежурят на дорогах Тюменской области, в том числе и в Исетском районе, сообщили в пресс-службе областного управления МЧС.


Они укомплектованы техсредствами спасения: тепловой пушкой для отогрева техники, жёсткой сцепкой, электрогенератором, паяльной лампой, а также другим необходимым оборудованием. В случае, если требуется помощь пожарных и спасателей, достаточно позвонить по телефонам 101 или 112.

В дружбе с теннисом

13 января в бархатовском спорткомплексе состоялся турнир по настольному теннису. Помимо местных игроков в нём приняли участие спортсмены из Тугулымского района Свердловской области, Тюмени и Тюменского района.


Идейными вдохновителями, организаторами и даже спонсорами соревнований выступили тренер по настольному теннису Юрий Анфиногенович Молоков и его сын Александр. Они постарались сделать всё возможное, чтобы гости почувствовали настоящее сибирское гостеприимство.


Среди ветеранов победителем стал Анатолий Кривой из села Боровое Тюменского района, на втором месте – Пётр Редикульцев из Солобоево, на третьем – Пётр Ломага из Бархатово.


Среди молодёжи лидировал Андрей Третьяков из Тюмени, второе место занял Родослав Хитов из Боровского, замкнул тройку призёров Григорий Унжаков из Боровского.