Медиакарта
17:12 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

«Начну с программных мероприятий»

10:04 | 14 февраля 2018
Источник: Слава труду

• Оксана Николаевна Власова.

Распоряжением главы администрации Аромашевского муниципального района Игоря Анатольевича Власова с 7 февраля 2018 года директором Центра занятости населения Аромашевского района назначена О.Н. Власова.

Оксана Николаевна родилась в Абатском районе. После обучения в средней школе продолжила образование в Ишимском государственном педагогическом институте им. П.П. Ершова. После его окончания продолжительное время работала в администрации города Ишима на должности, связанной со знанием юриспруденции. Для повышения квалификации она поступила в Тюменский государственный университет по направлению «юриспруденция».

После переезда семьи в Абатский район, Оксана Николаевна некоторое время работала в администрации Абатского муниципального района, а затем возглавила Центр занятости населения этого района.

Свободное время Оксана Николаевна любит проводить с семьёй. Если это тёплое время года, то много времени уделяется огороду, зимой – лыжные прогулки.

– Раньше, когда дочь была маленькой, мы всей семьёй принимали участие в различных городских спортивных мероприятиях, таких как «Мама, папа, я – спортивная семья». Сейчас много времени занимает работа, да и дочь уже студентка Тюменского института культуры, так что семейные старты у нас позади. Что касается Аромашевского района, то знакомство с ним только начинаю. Но первые впечатления хорошие, село уютное. Что касается моих планов на новом месте, то начну с организации взаимодействия с работодателями, так как моя работа связана непосредственно с ними. Будем выполнять программные мероприятия и требования основного закона «О занятости населения», которым мы руководствуемся в своей деятельности, – поделилась Оксана Николаевна.

Фото: автор

Автор: Сергей СТЕПАНЮК