Медиакарта
20:07 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Отчёты утверждены

08:22 | 21 февраля 2018
Источник: Слава труду

На очередном заседании думы Аромашевского муниципального района, состоявшемся 14 февраля, депутаты рассмотрели несколько вопросов, требующих изменений и утверждений.

Начальник юридического отдела А.А. Шумов предложил внести изменения и дополнения в устав Аромашевского района в соответствии с действующим законодательством.

Начальник отдела имущественных отношений и градостроительной деятельности О.П. Лемешкина предложила утвердить отчёт об итогах приватизации муниципального имущества Аромашевского района за 2017 год. По плану приватизации в пошлом году было продано одиннадцать объектов на общую сумму 436 тысяч рублей. К проданным объектам относятся: нежилое здание в деревне Смородиновка, нежилое здание в кирпичном исполнении в селе Сорочкино, ещё одно нежилое здание в селе Сорочкино арочного типа на строительные материалы, пустующие нежилые здания были проданы в деревнях Бобровка и Вагина, продано несколько автомобилей различных марок и трактор МТЗ-80. По причине отсутствия заявителей ещё несколько объектов остались непроданными.

Вторым вопросом, с которым обратилась к депутатам Оксана Петровна, было внесение изменений в прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2018 год. Этим решением, к уже включённому в список для продажи имуществу, добавился ещё один легковой автомобиль, в реализации которого возникла необходимость. Депутаты единогласно поддержали предложение.

Автор: Сергей СТЕПАНЮК