Медиакарта
7:18 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

16 февраля 2018 г. в УФК по Тюменской области прошёл Межрайонный тренинг, посвященный 25-летию со дня образования Федерального казначейства

16 февраля 2018 г. в УФК по Тюменской области прошёл Межрайонный тренинг, приуроченный к празднованию 25-летию со дня образования Федерального казначейства  8 декабря 2017 года, местом проведения которого стало с. Викулово Тюменской области.

В тренинге приняли участие отделы: юридический, бюджетного учета и отчётности по операциям бюджетов, внутреннего контроля и аудита,  контрольно-ревизионный в социально-экономической сфере, функционирования контрактной системы, № 1 (с. Абатское), № 6                               (с. Викулово), № 10 (г. Ишим),  № 14 (с. Сладково), № 15 (с. Б. Сорокино).

Заместитель руководителя Управления С.В. Колосова открыла тренинг и произнесла напутственные слова, пожелав участникам успехов и побед.

На первом этапе команды проходили спортивные состязания в ловкости на лыжах, умении удержать шайбу хоккейной клюшкой, на надувных санках перевезти участников команд и т.п. С задором и хорошим настроением команды «синих» и «зеленых» прошли спортивные препятствия.

На втором этапе соревнований команды ожидали интеллектуальные испытания в формате «брейн-ринга», где каждый смог проявить свою эрудицию и смекалку, а также творческие навыки, почерпнуть новые ранее неизвестные знания.

На третьем - творческом этапе казначеям было предложений  придумать аннотации-назначения знакам дорожного движения и игровой тренинг «выражения мысли другими словами».

Инициатором тренинга выступили молодежный совет и ППО ОПС казначеев России в УФК по Тюменской области.

Зимняя погода помогала казначеям солнечной погодой и искрящимся снегом. По результатам командам были вручены в торжественной обстановке памятные дипломы.